Faker о критике игроков: «Мы действуем в рамках допустимого практически всегда»

Ведущий Иван Faker Дёмкин заявил, что кастеры стараются корректно обсуждать игроков и команды по Dota 2 во время эфира. В интервью Дмитрию Droog Чумаченко он отметил, что комментаторы и аналитики не пытаются …

Подробнее

Матч Virtus.pro против HellRaisers в гранд‑финале Parimatch League смотрели более 70 тысяч зрителей

Гранд-финал между Virtus.pro и HellRaisers стал самым популярным матчем Parimatch League по Dota 2. По данным Esports Charts, за противостоянием в пике следили 74 тыс. зрителей. В топ-5 наиболее популярных матчей …

Подробнее

Jfshfh178 сыграет с Natus Vincere за выход в гранд‑финал отборочных на WESG 2019

Jfshfh178 обыграла Team Unique в полуфинале нижней сетки отборочных на WESG 2019 по Dota 2. Коллектив Ярослава Pikachu Василенко завершил встречу со счетом 2:1. Ранее белорусская команда уступила Natus Vincere в верхней сетке. …

Подробнее

В Dota 2 вышел патч 7.23b — изменили время выпадения нейтральных предметов

Вышло балансное обновление 7.23b для Dota 2. Разработчики изменили время, после которого можно получить нейтральные предметы первого уровня, а также ослабили некоторые артефакты. Общие изменения: предметы первого уровня теперь выпадают …

Подробнее

Определились победители южноамериканской открытой квалификации на мейджор

Vicious Gaming и Vira-Lata Caramelo прошли в закрытый этап южноамериканских отборочных на DreamLeague Leipzig Major по Dota 2. В решающих матчах открытой квалификации команды победили Nicolnet E-sports и 23QSAQW соответственно. Закрытые …

Подробнее

Funn1k сыграет за сборную Иордании в решающем матче квалификации на WESG 2019

Глеб Funn1k Липатников выступит за сборную Иордании в решающем противостоянии региональных отборочных на WESG 2019 для Западной Азии по Dota 2. Оппонентом команды станет коллектив AdMatay. Начало встречи запланировано на …

Подробнее